www.snuipp.fr

SNUipp-FSU 28 | Eure-et-Loir

27 août 2015

Groupe de travail du 27 août
les Nominations

Ci joint les résultats de la 2nde phase du mouvement,

le compte rendu suit.

Voici les affectations prononcées ce matin. Les collègues sans affectation seront répartis au plus tard demain comme surnombre auprès des IEN, ils assureront des missions de TR. Les services assurent que les collègues toucheront des indemnités.

IEN Dreux1 : Jean-Michel Bassez.

Vos délégués du personnel : Céline Prier, Patrick Théraud, Pascale Dunoyer, Jean-Christophe Rétho.

NOM Prénom Barème

LANKIEWICZ Anais
1/4 elem EEPU Pierres (1/4 restait à déterminer)
LE GOFF Florent
TR en SNB sur école (1/4 restait à déterminer)
LECOQ Thierry 35,302 1/2elem J.Gougon Anet
TIGHILT Caroline 13,327 mat Croix Tiénac Dreux
MIZANDEAU Marion 13,166 elem G.Philipe Vernouillet
BERNARD Laure 10,333 elem P.Coubertin Mainvilliers
BERTHY Soazic 8,844 mat La Calypso St Prest
SOUIAH Djamel 8,331 1/4 DCOM La Brèche +1/4 elem M. de Vlaminck Chtres
LORIOT Hélène 7,203 elem Centre Nogent le Rotrou
KARSENTY Audrey 6,850 elem J.Valain Lèves
CAZORLA AHIER Maud 6,306 1/2 EAPM Grand Jardin +1/2 La Brèche Chartres
DIBUSZ Estelle 5,333 SEGPA Petits Sentiers Lucé
ESNAULT Myriam 4,333 TR ZIL EEPU Authon du Perche
PINON Thibaud 4,333 D°2cl Nottonville pour fonction d’adjoint
PORTEJOIE Carine 2,333 TR BD St Georges sur Eure
LABROUSSE Emilie 2,333 1/2 Hugo Zola Mainvilliers +1/2 elem Bailleau l’Evêque
CHEMIN Lise 2,331 elem P Bert DREUX
TOSAN Loetitia 1,333 elem L.Drouet Epernon
MEAR-BRENAUT Chrystel 1,333 1/2 elem EEPU St Piat +1/4 mat F.Coursaget Auneau
TACHOT Marine 1,333 1/2 elem Collin d’Harleville +1/4 +1/4 EMPU Prévert Maintenon
CHARREAU Claire 1,333 CRI J.Macé Châteaudun
BODIN Jennifer 1,333

VILLOING DUCHESNE Annabelle 1,333 1/4DCOM Pitard Cloyes+1/4DCOM EEPU +1/4 TP EMPU St Denis les Ponts+1/4 à déterminer
RABEMANANJARA Odile 0,333
MALO Isabelle 0,333

CHADRON Fabienne 0,333

VENAULT Elodie 0,333 mat J.J Sevin Tremblay les Villages
ROBIN Sophie 0,333 TR BD Berchères Saint Germain
PRINZI Céline 0,333 TR BD Francourville
GARNIER Romain 0,333 TR BD EEPU Laons
ROCCETTI Jonathan 0,333 SEGPA A.France Châteaudun
DARGERE Géraldine 0,333

SENET Nathalie 0,333

BLAMPAIN Julia 0,333 TR BD Châteaudun J.Macé
ZEPHIRIN Amélie 0,333 1/2 elem Bouglainval+1/2 mat Le Guereau Maintenon
LHOMOY Bianca 0,333

MATHIEU Emma 0,333

ETAVE Caroline 0,333

COMPAIN Florian 0,333 1/2 +1/4 mat EMPU Orgères en Beauce +1/4 à déterminer
PERSON Morgane 0,333 1/2 mat EMPU Janville +1/2 à déterminer
STEPHAN Marine 0,333

LHERMINIER Aude 0,333 1/2 mat Chuisnes (exercice en élem) + 1/2 à déterminer
BOUCHET Céline 0,333

BOUCHET Mélodie 0,333

FERRET Aurélie 0,333 TR BD La Bazoches Gouet
RENARD-SANDOU Audrey 0,333

SCHUBMEHL Noëlle 0,333

LEOTARD Sabrina 0,333

BREGENT Aurélie 0,333

MAILLARD Axel 0,333 EREA Mainvilliers
GLATIGNY Maud 0,333

SAUZET Emilie 0,333

BRICKA Céline 0,333

VANDEPITTERIE Julie 0,333

BORDIER Léa 0,333

HERROUDJ Mélody 0,333

GRANGER Elise 0,333

AIT MOUHOUB Sania 0,333 elem EPPU Goussainville
DELANNAY Noémie 0,333

CANTE Audrey 0,333

CAM Marine 0,333

MERIAUX Marine 0,333

QUERRE Mathieu 0,333

PRELLE Tony 0,333

LEPORTIER Pauline 0,333 SEGPA Curie Dreux (office)
BARDOUX Maurine 0,333 1/2 mat J.Gougon Anet + 1/4 elem Ste Gemme Moronval + 1/4 élem Tréon (office)
ANFRAY Mailys 0,333 1/4 elem Cherisy+1/4 mat Sorel Moussel+1/4 DCOM et 1/4 DMFE Abondant (office)
CHAUMIER Manon 0,333 1/4 mat St Avit les Guépiêres+1/4 DMFM Beaumont les Autels +1/2 à déterminer (office)

 

*Top
©Copyright 2006 - SNUipp-FSU 28 | Eure-et-Loir , tous droits réservés.