www.snuipp.fr

SNUipp-FSU 28 | Eure-et-Loir

Vous êtes actuellement : Accès Réservé aux personnels  / Résultats mouvement 

fontsizeup fontsizedown {id_article} impression
12 mai 2016

1er Mouvement 2016
Nominations par communes

Vous trouverez ci-dessous les nominations par communes et écoles.

Type de N° :

  • M : maintien
  • TD : titre définitif
  • TDSR : sous réserve de l’obtention du titre ou diplome
  • TP : Titre provisoire pour 2016-2017

Nominations Par communes

Nom PrénomsupportEcolevilleType N°PrioBarème
TALBOT CecileAdj MatEc MatABONDANTTD5,306
BAILLY JustineAdj Spe DIMEFond DebeausseALLUYESTP112,333
CHEVALIER OrianneAdj Spe DIMEFond DebeausseALLUYESTP102,333
BRIAND AnneAdj Spe DIMEFond DebeausseALLUYESTP1,333
LAROCHE RomainDech Di SpIMEFond DebeausseALLUYESTP102,333
POINTEAU SandrineDir Mat 3ClEc MatAMILLYM18,333
SCHUBMEHL NoelleDech Di El 0,5Ec ElemJ GoujonANETTD1,333
BARBU GenevieveTR ZilEc ElemJ GoujonANETM31,317
LELONG EmmanuelUlis EcEc ElemJ GoujonANETTP102,167
ADAM TatianaAdj ElmEc ElemL VaisbuchARROUM17,692
BALLET AngelineAdj MatEc ElemL VaisbuchARROUTD3,333
BERCY AmandineTR BDEc ElemL VaisbuchARROUM2,333
HORN SophieTR BDEc ElemAUNAY SOUS AUNEAUM2,333
MUZZIN MeghannAdj ElmEc ElemM HurelAUNAY SOUS CRECYM1,333
GUAIS PHUNG TiphaineTR Zil Ec ElemE ZolaAUNEAUTD9,833
TRAVERS EmilieAdj ElmEc ElemM FanonAUNEAUM11,333
LEBEAU SophieAdj ElmEc ElemM FanonAUNEAUTD7,333
SIMART AlexiaMaitre GEc ElemM FanonAUNEAUTP20,333
CLAIRFAYT GaelleAdj MatEc MatF CoursagetAUNEAUM16,333
MERLEN SandrineAdj MatEc MatF CoursagetAUNEAUM10,333
CARRE StephanieAdj MatEc MatF CoursagetAUNEAUTD10,331
DEUDON CeliaDir Mat 7ClEc MatF CoursagetAUNEAUTD11,333
CHAUVEAU Marie LaureAdj ElmEc PrimAUTHON DU PERCHEM58,242
PRAT VeroniqueAdj ElmEc PrimAUTHON DU PERCHEM14,294
LHOTE DelphineAdj MatEc PrimAUTHON DU PERCHEM16,794
BILLAUD DelphineAdj MatEc PrimAUTHON DU PERCHEM12,333
BOUDET HeleneDir Elm 7ClEc PrimAUTHON DU PERCHEM13,333
LAMIRAL HODECENT SophieTR Zil Ec PrimAUTHON DU PERCHETD119,553
PITOU VIEL CorinneAdj ElmEc ElemBAILLEAU ARMENONVILLEM11,800
BRUNET ChrysteleAdj MatEc MatPont S GallardonBAILLEAU ARMENONVILLEM16,203
DAGUET LindaAdj ElmEc PrimBAILLEAU L EVEQUETD24,333
BOUCHET MickaelAdj ElmEc PrimBAILLEAU L EVEQUEM8,333
GAULT SylvieAdj MatEc PrimBAILLEAU L EVEQUETD39,981
BESSAUDOU FabienneDir Elm 5ClEc PrimBAILLEAU L EVEQUETD26,189
ROUSSEAU HerveDir Elm 6ClEc ElemJ PrevertBAILLEAU LE PINTD25,333
DOUSSAUD NicolasAdj MatEc PrimL Arc En CielBAUDREVILLEM10,167
THUNEVIN JenniferTR BDEc ElemBAZOCHES EN DUNOISM1,333
HAUVILLE ChrystelleDir Mat 2ClEc MatBEAUMONT LES AUTELSTD118,331
ROSADO LaurelineAdj MatEc PrimBERCHERES LES PIERRESM13,333
HUGON PriscilaTR BDEc PrimBERCHERES LES PIERRESM7,306
COUDRIER ROULLE StephanieAdj ElmEc PrimBERCHERES ST GERMAINM13,333
PHILIPPE MathildeTR BDEc PrimBERCHERES ST GERMAINM5,333
SECHET CelineAdj MatEc PrimBEVILLE LE COMTEM11,333
ZAIRI ImaneTR BDEc PrimBEVILLE LE COMTEM7,333
BOUDEVILLE MONJANEL AnneAdj ElmEc ElemBLEURY ST SYMPHORIENTD17,333
LACOURTE IsabelleUlisCollBONNEVALTD23,333
DE FREITAS LucieAdj ElmEc ElemLe Petit PrinceBONNEVALTD108,269
LE BRUN MurielAdj ElmEc ElemLe Petit PrinceBONNEVALM10,250
OZAN ChristellePsyEc ElemLe Petit PrinceBONNEVALM19,333
GATEAU JohanTR BDEc ElemLe Petit PrinceBONNEVALM11,256
TUIZER OphelieTR ZilEc ElemLe Petit PrinceBONNEVALM8,242
PAPPAGEORGIOU NathalieUlis EcEc ElemLe Petit PrinceBONNEVALTP114,994
KOTERBA CharlotteAdj ElmEc PrimBOUGLAINVALTD17,333
DEPEINT Marie NoelleAdj ElmEc PrimBOUVILLEM10,333
BONNEC MarinaAdj MatEc PrimBOUVILLEM11,989
SCOUARNEC VirginieAdj ElmEc ElemLes RempartsBREZOLLESM11,333
LEVOIR EdwigeAdj ElmEc ElemLes RempartsBREZOLLESM8,078
FENYI AurelieAdj ElmEc ElemLes RempartsBREZOLLESTD6,333
LAPLACE MarieAdj ElmEc ElemLes RempartsBREZOLLESTD3,333
VUADELLE DidierDir Elm 10ClEc ElemLes RempartsBREZOLLESM39,236
DURAND SandrineAdj MatEc MatJ DesforgesBREZOLLESTD15,333
EYHERABIDE BeatriceAdj MatEc MatR DesforgesBREZOLLESTD13,333
BARBIER HuguesAdj ElmEc ElemBROUTD114,333
MIENS DelphineTR BDEc ElemBROUM5,333
TESSIER AurelieAdj MatEc MatDu Chat PercheBROUTD22,333
HERRY AudreyAdj ElmEc ElemM TaugourdeauBROUEM9,333
DE LA TULLAYE RemiAdj ElmEc ElemM TaugourdeauBROUETD4,331
SEYROLE StephanieAdj ElmEc PrimBUM20,333
LEBIAN VirginieAdj ElmEc ElemLa MihoueCHAMPHOLM21,333
GUENANAIN ChristelleAdj MatEc MatLes AlouettesCHAMPHOLM25,211
LAUNAY AuroreAdj MatEc MatLes AlouettesCHAMPHOLTD22,011
RODALLEC JulienAdj Spe DIMEF BouillantCHAMPHOLTP118,333
DELVAL NathalieAdj Spe DIMEF BouillantCHAMPHOLTP106,333
PIETTE CamilleAdj Spe DIMEF BouillantCHAMPHOLTP33,403
ANGRAND ElodieDech Di SpIMEF BouillantCHAMPHOLTP113,331
LECLERE MarineTrashIMEF BouillantCHAMPHOLTP1,333
MOURRUAU PROUST ClaireTR BDEc ElemCHAMPROND EN GATINEM7,983
GREGOIRE ClaireUlisCollH BoucherCHARTRESTD19,333
CHEVROLLIER VincentAd App ElmEc Ap ElemJ FerryCHARTRESTP18,750
DOUSSOT MoniqueDir App ElmEc Ap ElemJ FerryCHARTRESTD38,939
BRIDET SylvieAdj MatEc ElemFarmanCHARTRESM17,833
BINET SandrineTR BDEc ElemFarmanCHARTRESM10,331
JARROUCHE SandrineTR Zil Ec ElemFarmanCHARTRESTD18,819
DAMERON LE DONGE StephanieAdj ElmEc ElemHenri IVCHARTRESM19,989
CHAMBRIN ChristelAdj ElmEc ElemHenri IVCHARTRESTD16,750
PLANCON RICHARD CatherineDech Di El TotEc ElemHenri IVCHARTRESM16,333
FREUCHET BarbaraMait SupEc ElemHenri IVCHARTRESTD31,783
PRONTEAU CedricMaitre GEc ElemHenri IVCHARTRESTP13,333
REYNAUD MarieTR BDEc ElemHenri IVCHARTRESM14,333
CAVOLEAU LauraTR ZilEc ElemHenri IVCHARTRESM7,267
PRIEUR MarieDech DiAppEl TotEc ElemJ FerryCHARTRESTD15,333
CLARYSSE GESSE FannyAdj ElmEc ElemJ PrevertCHARTRESM7,464
SANSON PatriciaAdj ElmEc ElemM CaremeCHARTRESTD35,258
GUZELOGLU FerahAdj ElmEc ElemM CaremeCHARTRESTD18,822
PIERROT AgnesMaitre EEc ElemM CaremeCHARTRESTP16,333
AZUR FrederiqueTR BDEc ElemM CaremeCHARTRESM9,333
ABOUT B NinaAdj ElmEc ElemM De VlaminckCHARTRESTD52,333
CATALANO LaureAdj ElmEc ElemRechevresCHARTRESTD113,333
VALLERIE LuisaDir Elm 9ClEc ElemRechevresCHARTRESM30,167
DELABRE IngridTR BDEc ElemRechevresCHARTRESM7,333
LANGE ValerieAdj MatEc MatA FournierCHARTRESTD28,231
HEMERY CaroleAdj MatEc MatE ZolaCHARTRESTD20,706
GAPIN SophieAdjmat-3Ec MatHenri IVCHARTRESTD18,333
DEMASY AurelieTR BDEc MatHenri IVCHARTRESTD7,917
LAURENT AlixTR BDEc MatLes CytisesCHARTRESM5,333
DA MOTA ChristelleAdj MatEc MatM P CarpantierCHARTRESM27,586
DESCHAMPS ChristelleAdj MatEc MatM P CarpantierCHARTRESTD23,333
MARIE SylvieAdj MatEc MatP KergomardCHARTRESTD24,208
LECOMTE BenoitDir Elm 7ClEc PrimFarmanCHARTRESTD2,333
DURET SolineAd App ElmEc PrimLe Gd JardinCHARTRESTD25,250
POUGNET BlandineAd App ElmEc PrimLe Gd JardinCHARTRESTD22,333
GOUJON TEXIER SamuelleAd App ElmEc PrimLe Gd JardinCHARTRESTDSR19,672
POMIES CelineAd App MatEc PrimLe Gd JardinCHARTRESTP15,842
CHABOT ValerieAdj MatEc PrimLe Gd JardinCHARTRESTD21,144
KERNEVEZ MaelaDech Di El TotEc PrimLe Gd JardinCHARTRESTP111,333
DOMANCHIN SoniaTR BDEc PrimLe Gd JardinCHARTRESM8,333
JANNIERE AnthonyMdphMDPHChartres AshCHARTRESTDSR26,333
DARGERE GeraldineAdj Spe FSEGPAColl M RegnierCHARTRESTP101,333
DIBUSZ EstelleAdj Spe FSEGPAColl M RegnierCHARTRESTP11,333
COURTIN DavidAnim Info 0,5InspectionChartres AshCHARTRESTD28,606
MALAGANNE DEBRAY ChristineCoord AvsInspectionChartres AshCHARTRESTD31,003
DE COSTA OlivierCpcInspectionChartres AshCHARTRESM27,106
DANIEL EdithCpd Art PlInspectionDsden IaCHARTRESTD34,258
DANIEL VincentCpd MusiquInspectionDsden IaCHARTRESTD33,244
DESPREZ SandrineCpc EpsInspectionIen Chartres ICHARTRESTD21,333
LABALETTE FrancoiseCpcInspectionIen Chartres IICHARTRESTD32,208
GAUDRON AnneRéférentInspectionIen Chartres IICHARTRESTD28,333
SPILMONT BrunoRéférentInspectionIen Chartres IICHARTRESTD12,333
VALET CelineAdj ElmEc ElemE CaniauxCHATEAUDUNTD7,333
ROUILLON MagaliDir Elm 5ClEc ElemE CaniauxCHATEAUDUNTD9,333
AMIRAULT OlivierTR BDEc ElemE CaniauxCHATEAUDUNTD1,333
GERARD EmilieAdj ElmEc ElemJ MaceCHATEAUDUNM10,333
DUMAS StephanieAdj ElmEc ElemJ MaceCHATEAUDUNTD8,203
MOREAU NellieAdj ElmEc ElemJ MaceCHATEAUDUNM7,333
MALO IsabelleAdj ElmEc ElemJ MaceCHATEAUDUNTD1,333
CHARREAU ClaireClinEc ElemJ MaceCHATEAUDUNTD2,333
CARREIRA SANTOS CarinaMait SupEc ElemJ MaceCHATEAUDUNTD17,331
BLAMPAIN JuliaTR BDEc ElemJ MaceCHATEAUDUNTD1,333
BUREAU ClaireTR Zil Ec ElemJ MaceCHATEAUDUNTD2,997
NAUD AuroreUlis EcEc ElemJ MaceCHATEAUDUNTP2,000
LAVIE LucileAdj ElmEc ElemL PasteurCHATEAUDUNTD112,333
DORADOUX SoniaAdj ElmEc ElemL PasteurCHATEAUDUNM21,128
GABORET EvaTR BDEc ElemL PasteurCHATEAUDUNM1,333
GAUTIER AnaisTR BDEc ElemL PasteurCHATEAUDUNM1,333
MEUNIER AdrienTR BDEc ElemL PasteurCHATEAUDUNTD1,333
GRAVERON Anne SophieTR Zil Ec ElemL PasteurCHATEAUDUNTD3,333
AUDOUAIRE SandrineUlis EcEc ElemL PasteurCHATEAUDUNTP110,475
ROUX NathanaelDir Elm 4ClEc ElemLes EmpereursCHATEAUDUNM22,164
TETAULT SylvieMait SupEc ElemP Et M CurieCHATEAUDUNTD15,333
BOREAN GuillianTR BDEc ElemP Et M CurieCHATEAUDUNTD0,333
BOISSIN CloeTR ZilEc ElemP Et M CurieCHATEAUDUNM1,333
LEPLATRE SylvieAdjmat-3Ec MatJ MaceCHATEAUDUNTD27,217
WOWOR Marie JoelleAdj MatEc MatJ PrevertCHATEAUDUNTD38,861
BECUE PascaleAdj MatEc MatJ PrevertCHATEAUDUNTD27,761
CHASLES SylvieAdj MatEc MatJ PrevertCHATEAUDUNTD24,228
HAUDEBOURG CaroleAdjmat-3Ec MatJ PrevertCHATEAUDUNTD27,161
PETIT StephanieAdj MatEc MatP BrossoletteCHATEAUDUNTD15,333
DESLYS MarjolaineAdj Spe DIMEL BellanCHATEAUDUNTP121,333
NORMAND ChristineAdj Spe DIMEL BellanCHATEAUDUNTP112,333
NUNES NOGUEIRA AmelieAdj Spe DIMEL BellanCHATEAUDUNTP106,333
TOUSSAINT LEGENDRE MarjorieDech Di SpIMEL BellanCHATEAUDUNTP116,333
PHILIPPART ErikaTrashIMEL BellanCHATEAUDUNTP3,083
CAPLAIN ChristopheCpc EpsInspectionChateaudunCHATEAUDUNM10,331
CHARY FranckAdj Spe FSEGPAColl A FranceCHATEAUDUNTP130,167
RABEMANANJARA OdileAdj Spe FSEGPAColl A FranceCHATEAUDUNTP101,333
LANGLAIS RodolpheAdj Spé FSEGPAColl A FranceCHATEAUDUNM25,333
BONTEMPS HeleneAdj Spé DSPIJHopitalCHATEAUDUNM29,136
RIVARD SeverineAdj ElmEc ElemG HoudardCHATEAUNEUF EN THYMTD113,136
AUBERT DamienAdj ElmEc ElemG HoudardCHATEAUNEUF EN THYMM14,333
TRAMIER YannTR BDEc ElemG HoudardCHATEAUNEUF EN THYMTD9,853
GUET StephanieAdj MatEc PrimM DecourtyeCHAUDONM27,244
JOUSSE SophieAdj MatEc MatCHERISYTD16,333
NAVEA ESPINOZA MiguelTR BDEc PrimA FuretiereCHUISNESM7,333
BREANT CorinneAdj ElmEc PrimCLEVILLIERSTD15,833
DAMY IsabelleDir Elm 7ClEc PrimCLEVILLIERSTD29,250
BURGAUD SandrineMaitre GEc ElemS PitardCLOYES SUR LE LOIRSR116,831
LHOMOY BiancaTR BDEc ElemS PitardCLOYES SUR LE LOIRTD1,333
AVRIL XavierTR Zil Ec ElemS PitardCLOYES SUR LE LOIRTD16,319
DEPOISSON IsabelleAdj MatEc PrimCOMBRESM15,333
SALAGNAC JuliaAdj MatEc PrimCOMBRESM14,333
HARDY PatriciaDir Mat 4ClEc MatM GledelCOULOMBSTD21,661
LAMBERT CeciliaAdj ElmEc ElemCRUCEY VILLAGESTD0,333
VERNEUIL AurelieTR ZilEc ElemDAMMARIEM12,333
LACHERY EmilieAdj ElmEc PrimDANGEAUTD10,333
RAIMBAULT EmelineAdj MatEc PrimDANGEAUTD17,597
LUNAMMACHAK KarenAdj ElmEc PrimDANGERSTD11,122
BIORET ClaireTR BDEc PrimDANGERSM7,153
ISAMBERT FannyAdj MatEc PrimDONNEMAIN ST MAMESM15,833
ISAMBERT JohannDir Elm 3ClEc PrimDONNEMAIN ST MAMESM20,167
PETRONTI LilianeReeducCMPPPupilles De L EcoleDREUXTD42,319
LESAGE FlorenceCl RelaisCollMartial TaugourdeauDREUXTD37,217
MOGA FredericUlisCollMartial TaugourdeauDREUXTDSR118,094
DUBOIS SabrinaAdj ElmEc ElemA De Saint ExuperyDREUXTD2,333
ZEPHIRIN AmelieAdj ElmEc ElemA De Saint ExuperyDREUXTD1,333
FETTOUCHE AminaAdj ElmEc ElemA De Saint ExuperyDREUXTD0,333
LECOMTE AnnePsyEc ElemA De Saint ExuperyDREUXTD24,333
MIGNOT SandraTR BDEc ElemA De Saint ExuperyDREUXTD1,333
MERIAUX MarineTR Zil Ec ElemA De Saint ExuperyDREUXTD1,333
DECKER MagaliUlis EcEc ElemA De Saint ExuperyDREUXTP108,333
VOLANT DianeAdj ElmEc ElemF BuissonDREUXM12,333
POHER MorganeAdj ElmEc ElemF BuissonDREUXM12,333
LEGRAND EstelleAdj ElmEc ElemF BuissonDREUXTD11,333
MELLIER AllisonAdj ElmEc ElemGambettaDREUXTD4,336
BRARD KarineAdj ElmEc ElemGambettaDREUXTD3,333
LESNE CecileAdj ElmEc ElemGambettaDREUXM2,333
BOUCHET ValerieDech Di El 0,5Ec ElemGambettaDREUXM13,333
HAUTIN BerangereAdj ElmEc ElemGodeauDREUXM11,333
RICHARD AudreyAdj ElmEc ElemGodeauDREUXM4,333
AIT MOUHOUB SaniaAdj ElmEc ElemGodeauDREUXTD1,333
GROSJEAN YvetteAdj ElmEc ElemGodeauDREUXTD1,333
ALEXANDRE AmelieAdj ElmEc ElemJ ZayDREUXTD3,333
DURAND IsabelleMait SupEc ElemJ ZayDREUXTD33,181
BIGOT GaelPsyEc ElemJ ZayDREUXM17,331
ROGER NoelleAdj ElmEc ElemM BerthelotDREUXM19,333
RIBETON JulieAdj ElmEc ElemM BerthelotDREUXM18,147
BELFACI RachidaClinEc ElemM BerthelotDREUXTD22,294
LAURE DelphineDech Di El 0,5Ec ElemM BerthelotDREUXM13,333
GUILLOTIN DavidDir Elm 12ClEc ElemM BerthelotDREUXM72,333
FRISON SabineUlis EcEc ElemM BerthelotDREUXTP141,303
MARTINEZ OphelieAdj ElmEc ElemM FranceDREUXM12,325
PETIT CharleneAdj ElmEc ElemM FranceDREUXTD8,333
MAISONNEUVE ClaireTR Zil Ec ElemM FranceDREUXTD6,333
SOTTEAU FlorineAdj ElmEc ElemMichelet DREUXM12,333
HARDY DelphyAdj ElmEc ElemMichelet DREUXTD3,333
GARNIER RomainAdj ElmEc ElemMichelet DREUXTD1,333
VAN DER LINDE LeaMait SupEc ElemMichelet DREUXTD13,325
CUEILLE AgnesMaitre EEc ElemMichelet DREUXTD32,333
PAUWELS ElodieUlis EcEc ElemMichelet DREUXTP2,333
CHEVREUL ClaireAdj ElmEc ElemP BertDREUXTD1,333
LEURENT Marie OdileAdj ElmEc ElemP BertDREUXTD1,333
BRAUD DavidAdj ElmEc ElemPrevert BeullacDREUXM19,500
LAPLACE JulieDech Di El 0,5Ec ElemPrevert BeullacDREUXM8,333
BERMOND ClaireAdj ElmEc ElemSt MartinDREUXTD12,833
LEPLAT PaulineAdj ElmEc ElemSt MartinDREUXTD2,333
QUENTIN AurelieAdj ElmEc ElemSt MartinDREUXTD1,333
OUALLE AuroreAdj MatEc MatA DaudetDREUXTD11,333
SAMSON Marie AmelieAdj MatEc MatA DaudetDREUXM7,833
MOULINS MagaliAdj MatEc MatB RabierDREUXM12,333
ROYER HelenePsyEc MatB RabierDREUXTP17,333
GAULUPEAU VirginieAdj MatEc MatCondorcetDREUXM18,333
GUILBERT NathalieAdj MatEc MatCondorcetDREUXTD17,333
FADLAOUI FadmaDir Mat 8ClEc MatCondorcetDREUXTD18,058
PIDOU IsabelleTR BDEc MatCondorcetDREUXTD15,333
BLOT JonathanAdj MatEc MatDr SemmelweisDREUXTD14,294
MOREAU PaulineAdj MatEc MatDr SemmelweisDREUXM11,333
CHEMIN LiseAdj MatEc MatDr SemmelweisDREUXTD3,331
LUCAS AurelieAdj MatEc MatDr SemmelweisDREUXTD2,333
COLLET EstelleAdj MatEc MatFlorian La FontaineDREUXTD230,833
BAUDRY ManuelleAdj MatEc MatFlorian La FontaineDREUXTD228,750
LIONETON StephanieAdj MatEc MatFlorian La FontaineDREUXTD227,675
DEBARRE IsabelleAdj MatEc MatFlorian La FontaineDREUXTD227,333
THEVARD HeleneAdj MatEc MatFlorian La FontaineDREUXTD222,828
LEQUIER LucieAdj MatEc MatFlorian La FontaineDREUXTD215,333
HUITEL VirginieAdj MatEc MatFlorian La FontaineDREUXTD208,328
FAUCHEUX AurelieAdj MatEc MatFlorian La FontaineDREUXTD207,325
VIVIER GuillaumeAdj MatEc MatFlorian La FontaineDREUXTD22,333
GERVAISE HeleneDir Mat 10ClEc MatFlorian La FontaineDREUXTD247,250
MICAELLI CoralineAdj MatEc MatJ ZayDREUXTD12,333
AMARICHET Dani JamilaTR Zil Ec MatJ ZayDREUXTD36,481
TIGHILT CarolineAdj MatEc MatM BerthelotDREUXTD24,328
MEALLET MarionAdj MatEc MatM BerthelotDREUXM7,333
MASOT SandraAdj MatEc MatP BertDREUXTD17,789
METAYER NicolasAdj Spe DIMELes 3 ValleesDREUXTP118,886
LACOQUELLE HeleneAdj Spe DIMELes 3 ValleesDREUXTP27,333
ZAMBEAUX AdrienTrashIMELes 3 ValleesDREUXTP12,294
COELHO SylvieAdj Spe FSEGPAColl L ArmandDREUXTP125,250
ROCHE AnneAdj Spe FSEGPAColl L ArmandDREUXTP101,333
LEPORTIER PaulineAdj Spe FSEGPAColl P M CurieDREUXTP101,333
VELASCO AuroreAdj Spe DSPIJHopital De JourDREUXTP108,333
GERVAIS ThibautAdj Spe DSPIJHopital De JourDREUXTP102,333
BAUMONT EmilieAdj MatEc MatLa ChevallerieDROUE SUR DROUETTEM14,328
COULON JoelleAdj ElmEc ElemL DrouetEPERNONM12,783
FERNANDES StephanieAdj ElmEc ElemL DrouetEPERNONTD8,269
ALECIAN ChristelleUlis EcEc ElemL DrouetEPERNONTP113,800
HARDOUIN THOUARD CaroleAdj ElmEc ElemLa BillardiereEPERNONM32,242
CLAIREMBAULT ClaireAdj ElmEc ElemLa BillardiereEPERNONTD18,333
CHUBERRE LoickTR BDEc ElemLa BillardiereEPERNONM1,333
DE FRANCO NathalieAdj MatEc MatLa BillardiereEPERNONM34,272
MARTIN LaurentAdj ElmEc ElemFONTAINE LA GUYONTD16,308
PLANCON LaurentDir Elm 6ClEc PrimFONTENAY SUR EURETD17,333
LECOCQ ValerieAdj MatEc ElemFRANCOURVILLEM13,553
BCHI AntoinetteAdj MatEc ElemFRANCOURVILLETD11,333
MEGRET NathalieDir Elm 3ClEc ElemFRANCOURVILLEM15,792
BERTHOLOM ChristeleAdj MatEc PrimFresnay-L EvequeFRESNAY L EVEQUETD215,333
DESROZIERS JasmineAdj MatEc PrimFresnay-L EvequeFRESNAY L EVEQUETD212,333
CORNU NatachaDir Mat 3ClEc PrimFresnay-L EvequeFRESNAY L EVEQUETD21,406
GUILLOT KarineAdj MatEc PrimFRESNAY LE COMTEM14,153
BOISSE CelineDir Elm 3ClEc PrimFRESNAY LE COMTEM13,331
BESNARD CloeTR BDEc PrimFRETIGNYTD0,333
DENIZE ChristelleAdj ElmEc ElemE PottierGALLARDONM8,981
DE GENTILE ClaireDech Di El 0,5Ec ElemE PottierGALLARDONM9,333
GROUSSIN BlandineTR BDEc ElemE PottierGALLARDONTD0,333
FERON EstelleAdj MatEc MatGALLARDONM18,333
AZEVEDO LaurieTR ZilEc MatGALLARDONM8,333
GRANGER EliseAdj MatEc PrimGARNAYTD1,333
PIEDALLU StephanieDir Elm 4ClEc PrimGARNAYTD10,333
BRIANCON AlineAdj MatEc PrimGOUSSAINVILLETD6,875
ROUVEL SandrineAdj ElmEc ElemGUAINVILLETD0,333
CAULIER VirginieAdj MatEc PrimE CheneauHANCHESTD24,333
BEAUVY StephanieDech Di El 0,5Ec PrimE CheneauHANCHESM1,333
BARDET AmelieDir Elm 1ClEc ElemHAPPONVILLIERSTD7,333
LESAGE ClaudineAdj ElmEc ElemLa VivonneILLIERS COMBRAYM27,242
NOIZET EmmanuelleAdj ElmEc ElemLa VivonneILLIERS COMBRAYM12,333
LINOT SabrinaDech Di El 0,5Ec ElemLa VivonneILLIERS COMBRAYTD10,331
ISAMBERT PieterDir Elm 10ClEc ElemLa VivonneILLIERS COMBRAYM16,167
SERVAUD ElisabethTR ZilEc ElemLa VivonneILLIERS COMBRAYM11,069
WAUQUIER FlorenceUlis EcEc ElemLa VivonneILLIERS COMBRAYTDSR117,722
LE DANTEC BernadetteTR BDEc ElemJANVILLETD1,333
DANCIN SabineAdj MatEc MatLe Petit PrinceJANVILLETD108,333
JOUSSELIN AlineDir Mat 5ClEc MatLe Petit PrinceJANVILLETD10,333
LAHOURCADE SylvieAdj ElmEc PrimA AllouisJOUYM18,333
FERRET AurelieTR BDEc PrimLA BAZOCHE GOUETTD1,333
FLAVIGNY JulieTR Zil Ec PrimLa Varenne FerronLA CHAPELLE DU NOYERTD4,333
HOUZE MaudeAdj ElmEc PrimLA FERTE VIDAMEM8,269
VERITE CelineAdj ElmEc PrimLA FERTE VIDAMETD5,333
PATRIGEON EmmanuelleTR BDEc PrimLA FERTE VIDAMETD15,333
DESSEAUX AurelieAdj ElmEc ElemR GarrosLA LOUPEM12,333
BENOIT MelodieUlis EcEc ElemR GarrosLA LOUPETP101,333
GOUNON SabrinaAdj MatEc MatLes écureuils LA LOUPETD113,333
BESNARD BURBAN VincentAdj Spe FSEGPAColl J MonetLA LOUPETP108,333
ETAVE CarolineAdj ElmEc ElemLe BourgLA PUISAYETD1,333
ESNAULT AuroreDir Elm 2ClEc ElemLe BourgLA PUISAYETD15,333
CHEREAU IsabelleAdj MatEc PrimLANDELLESM17,278
JOURNET LaureDir Elm 5ClEc PrimLANDELLESTD11,333
RENAUD AlexandraAdj ElmEc PrimLE BOULLAY MIVOYEM7,333
DOUARRE NathalieAdj MatEc PrimLE BOULLAY MIVOYEM15,333
CHIGNON SabrinaAdj MatEc PrimLE BOULLAY MIVOYEM14,386
THIERCELIN PANAIS FrancoisAdj ElmEc ElemJ VerneLE COUDRAYM35,258
CAILLEBOTTE FlorenceDech Di El 0,5Ec ElemJ VerneLE COUDRAYM21,419
BOYERE VeroniqueDir Elm 10ClEc ElemJ VerneLE COUDRAYM38,314
TOUSSAINT LaureDir Mat 5ClEc MatL De VinciLE COUDRAYTD28,561
LEBEAU PaulaAdj MatEc PrimLE GAULT ST DENISM12,561
THUAL GaelleTR BDEc PrimLE GAULT ST DENISM7,333
PICHON JulieAdj ElmEc PrimLE GUE DE LONGROIM14,261
MAGNE SarahAdj MatEc PrimLE GUE DE LONGROIM11,833
LENEL GuillaumeDir Elm 1ClEc ElemLE MESNIL SIMONM4,167
ORTET DamienTR BDEc PrimLE MESNIL THOMASTD5,333
CREMAUX SophieAdj ElmEc ElemJ VallainLEVESM29,247
BOURNEUF FrancoiseTR ZilEc ElemVallainLEVESTD39,328
MORIN CorinneAdj MatEc MatJ P ReschœurLEVESM34,278
AUGAS EmmanuelleAdj MatEc MatJ P ReschœurLEVESM20,283
PARE HaranaRepiCollPetits SentiersLUCETP24,439
JEUDY MorganeDech Di El 0,5Ec ElemJ FerryLUCEM11,333
WOJTINIAK MarionTR BDEc ElemJ FerryLUCETD1,333
BUSSIAN ElsaAd App ElmEc ElemJ MaceLUCETP7,867
FERREIRA CatherineAdj ElmEc ElemJ MaceLUCEM21,058
KERVADEC NatachaAdj ElmEc ElemJ MaceLUCEM12,167
VERDIER PatriciaMaitre GEc ElemJ MaceLUCEM44,231
VISAGE HeleneTR BDEc ElemJ MaceLUCEM9,036
ROCHAIS NicolasDir Elm 9ClEc ElemJ ZayLUCETD17,333
CHANSAY ElodieMait SupEc ElemJ ZayLUCETD9,333
CAPINERI TOSETTI AlexisAdj ElmEc ElemM FranceLUCETD25,242
GASTARD MurielAdj ElmEc ElemM FranceLUCEM13,333
MARCHAND LeslieTR BDEc ElemM FranceLUCEM7,325
RENAULT FannyAd App MatEc MatLes BeguinesLUCETP15,333
LEGUAY EvelyneAdj MatEc MatLes BeguinesLUCETD38,383
BELLEHIGUE MarcDir Mat 4ClEc MatLes BeguinesLUCEM20,794
VILLEMADE HuguesAdj MatEc MatLes LutinsLUCETD24,244
CHAPELLE AnneTR BDEc MatLes LutinsLUCEM19,961
ROY SophieAdj MatEc MatM ViolletteLUCEM20,486
MEHAYE AgnesAdj MatEc MatVallee LoiseauLUCEM21,333
COUTURE SylvieDir Mat 3ClEc MatVallee LoiseauLUCEM23,853
GANDUBERT MarionAdj ElmEc PrimJ JauresLUCETD53,333
PICARD AurelieAdj ElmEc PrimJ JauresLUCEM13,333
SIMON ClaireAdj ElmEc PrimJ JauresLUCEM13,333
COMPAIN CarolineAdj MatEc PrimJ JauresLUCETD13,333
MARTIN AngelineDech Di El 0,5Ec PrimJ JauresLUCEM16,503
COULOMBEL CUBAUD AudreyUlis EcEc PrimJ JauresLUCETP2,333
PACHA BeatriceAdj Spe FSEGPAColl Pt SentiersLUCETP118,333
CHABOCHE Marie AnneDir Elm 1ClEc ElemLUIGNYM1,333
ZOBIRI JeannieTR BDEc ElemA JusterLUISANTM7,333
LEROY FabienneAdj ElmEc ElemSt ExuperyLUISANTM27,244
LEMARCHAND DenisDir Elm 6ClEc ElemSt ExuperyLUISANTM40,231
DELANGUE MagaliAd App MatEc MatSt ExuperyLUISANTM18,928
BIGOT AymericAdj Spe DIMEA BraultLUISANTTD17,333
CLOUET AurelienAdj ElmEc PrimJ FerryLURAYM8,333
BAZEMONT SophieAdj MatEc PrimJ FerryLURAYM22,333
ACHER CynthiaAdj MatEc PrimJ FerryLURAYM13,983
SOREAU EstelleTR BDEc PrimLUTZ EN DUNOISTD1,333
ESNAULT AurelieAdj MatEc PrimMAGNYTD11,478
REYT SabrinaAdj ElmEc ElemC PeguyMAINTENONTD16,333
DOUBLIER MarieAdj ElmEc ElemC PeguyMAINTENONTD15,333
ESPEISSE MariaDir Elm 7ClEc ElemC PeguyMAINTENONTD138,181
BICHAT DelphineTR BDEc ElemC PeguyMAINTENONM7,333
GUILLAUMIN DorotheeAdj ElmEc PrimE ZolaMAINVILLIERSTD18,333
GEOFFROY HuguesAdj ElmEc PrimE ZolaMAINVILLIERSM11,333
AURELLE FlorenceAdj MatEc PrimE ZolaMAINVILLIERSM21,022
QUIQUINE NatachaAdjmat-3Ec PrimE ZolaMAINVILLIERSTD18,331
PELOILLE EdwigeDech Di El TotEc PrimE ZolaMAINVILLIERSM3,333
PIQUIOT ValerieDir Elm 15ClEc PrimE ZolaMAINVILLIERSTD27,333
POIRIER VeroniqueAdj MatEc PrimJ ZayMAINVILLIERSTD19,947
PETIT GeraldineAdj MatEc PrimJ ZayMAINVILLIERSTD18,922
ENGELVIN FloreDech Di El TotEc PrimJ ZayMAINVILLIERSTD12,333
LE GOFF ElodieTR BDEc PrimJ ZayMAINVILLIERSTD7,325
LE TEUFF MarcAdj ElmEc PrimP De CoubertinMAINVILLIERSTD29,250
GUET CelineAdj ElmEc PrimP De CoubertinMAINVILLIERSM26,833
CAPACHO SEJOURNE NathalieAdj ElmEc PrimP De CoubertinMAINVILLIERSTD23,333
ORAIN JacquelineAdj MatEc PrimP De CoubertinMAINVILLIERSTD26,239
LABBE AnnaigAdj MatEc PrimP De CoubertinMAINVILLIERSTD21,289
SACHOT AnneAdj MatEc PrimP De CoubertinMAINVILLIERSTD20,333
PIERROT MartineMait SupEc PrimP De CoubertinMAINVILLIERSTD37,225
CLAUDE GaelInst EducEREAL E A F TruffautMAINVILLIERSTP136,292
DRIGNY RegisInst EducEREAL E A F TruffautMAINVILLIERSTP133,875
DAMBAHADOUR GillesInst EducEREAL E A F TruffautMAINVILLIERSTP124,394
DENEAU CyrilInst EducEREAL E A F TruffautMAINVILLIERSTP124,333
PERRINELLE EliseInst EducEREAL E A F TruffautMAINVILLIERSTP124,333
SURCIN MathildeInst EducEREAL E A F TruffautMAINVILLIERSTP113,333
GOUAULT SalomeInst EducEREAL E A F TruffautMAINVILLIERSTP108,333
VEY BenjaminInst EducEREAL E A F TruffautMAINVILLIERSTP108,333
ANGERS TamaraInst EducEREAL E A F TruffautMAINVILLIERSTP105,333
DENIZE MarineInst EducEREAL E A F TruffautMAINVILLIERSTP102,333
MAILLARD AxelInst EducEREAL E A F TruffautMAINVILLIERSTP101,333
NIQUET JimmyInst EducEREAL E A F TruffautMAINVILLIERSTP101,333
QUERRE MatthieuInst EducEREAL E A F TruffautMAINVILLIERSTP101,333
REQUENA NicolasInst EducEREAL E A F TruffautMAINVILLIERSTP0,333
GAUBERT SeverineAdj Spe DIMEBorromei DebayMAINVILLIERSTP142,906
BODIN MurielAdj Spe DIMEBorromei DebayMAINVILLIERSTP127,333
DUPUIS LALLIER BarbaraAdj Spe DIMEBorromei DebayMAINVILLIERSTP117,278
DURIS SeverineAdj Spe DIMEBorromei DebayMAINVILLIERSTP116,833
BISSERE NathalieAdj Spe DIMEBorromei DebayMAINVILLIERSTP19,167
ARCHENAULT NathalieAdj ElmEc ElemMARBOUETD19,333
PIQUET ErwinAdj ElmEc ElemMARBOUETD11,047
DOYEN DelphineAdj MatEc PrimR DoisneauMARGONM20,333
HAMELINE RenaudAdj ElmEc PrimJ LelievreMARVILLE MOUTIERS BTD15,167
LABORNE Laure LineDir Elm 4ClEc PrimJ LelievreMARVILLE MOUTIERS BTD5,333
DUFAYS StephanieAdj MatEc MatMEAUCEM15,306
DE FLEURIAN ClaudeDir Mat 3ClEc MatMEAUCEM11,333
PUILLANDRE AnaisAdj ElmEc ElemMESLAY LE VIDAMEM10,333
LERAY Marie BenedicteDir Elm 2ClEc ElemMESLAY LE VIDAMEM11,333
TURPIN EstelleDir Mat 1ClEc MatMONTLANDONM13,333
CORDIER PascaleAdj MatEc MatMORANCEZM24,686
NAPIERALA Anne LaureAdj Spe DITEPMORANCEZTP10,333
NAVEAU SandrineAdj MatEc PrimNOGENT LE PHAYEM16,333
SAVARIAU SophieAdj MatEc PrimNOGENT LE PHAYETD15,333
BORGET EmilieAdj ElmEc ElemG CouteNOGENT LE ROITD12,333
GOUPIL FabiennePsyEc ElemG CouteNOGENT LE ROITD24,333
BRICKA CelineTR Zil Ec ElemG CouteNOGENT LE ROITD1,333
VAN HAUWAERT BeatriceAdj MatEc MatE MesquiteNOGENT LE ROITD132,333
DUBOIS ElodieDir Mat 3ClEc MatE MesquiteNOGENT LE ROITD17,292
BARBAZ PatriciaAdj ElmEc ElemDu CentreNOGENT LE ROTROUTD25,231
DESTOUCHES FlorenceDir Elm 7ClEc ElemDu CentreNOGENT LE ROTROUTD28,244
GASDON AdelaideTR BDEc ElemDu CentreNOGENT LE ROTROUTD1,333
HALE CorinneAdj ElmEc ElemG BrassensNOGENT LE ROTROUM25,200
BEAUFILS VenissiaDir Elm 4ClEc ElemG BrassensNOGENT LE ROTROUM13,333
ROUBAUD NathalieTR BDEc ElemG BrassensNOGENT LE ROTROUM9,833
HODECENT PascalAdj ElmEc ElemJ MaceNOGENT LE ROTROUM29,167
NAVECH EricTR BDEc ElemJ MaceNOGENT LE ROTROUTD0,333
CEINDRIAL ClaireTR BDEc ElemM PagnolNOGENT LE ROTROUTD1,333
DELEBARRE ChristopheUlis EcEc ElemM PagnolNOGENT LE ROTROUTP120,328
RIET SandraAdj ElmEc PrimP LangevinNOGENT LE ROTROUTD224,333
COMOLA VIEILLEDENT AnneAdj ElmEc PrimP LangevinNOGENT LE ROTROUTD222,833
ESNAULT CatherineAdj MatEc PrimP LangevinNOGENT LE ROTROUTD232,333
ANDREO CelineAdj MatEc PrimP LangevinNOGENT LE ROTROUTD229,961
PINEAU EstelleAdj MatEc PrimP LangevinNOGENT LE ROTROUTD227,833
CLARYSSE FredericAdj MatEc PrimP LangevinNOGENT LE ROTROUTD226,333
LEGER LydieAdj MatEc PrimP LangevinNOGENT LE ROTROUTD121,333
SCADUTO LaurentAdjmat-3Ec PrimP LangevinNOGENT LE ROTROUTD32,233
FILLETTE RejaneDir Elm 9ClEc PrimP LangevinNOGENT LE ROTROUTD245,261
GENET ElodieMait SupEc PrimP LangevinNOGENT LE ROTROUTD214,333
RIVIERE KarineMaitre EEc PrimP LangevinNOGENT LE ROTROUTD14,333
TEFFAH ChristellePsyEc PrimP LangevinNOGENT LE ROTROUTD201,333
LEBOUCHER DelphineTR BDEc PrimP LangevinNOGENT LE ROTROUTD5,333
TESSIER LudivineTR Zil Ec PrimP LangevinNOGENT LE ROTROUTD215,333
DROUIN CamilleTrashIMEA FauvetNOGENT LE ROTROUTP108,333
BELLANT SamuelAdj Spe FSEGPAColl A MeunierNOGENT LE ROTROUTP116,333
CHEROUVRIER ChristelleAdj ElmEc PrimNOGENT SUR EUREM17,333
CASCO DORADO LaurenceDir Elm 1ClEc ElemNONVILLIERS GRANDHOUXM7,333
PINON ThibaudAdj ElmEc ElemNOTTONVILLETD4,806
OLLIER BeatriceDir Elm 2ClEc ElemNOTTONVILLETD4,333
SAVIGNY MelanieTR BDEc ElemORGERES EN BEAUCETD2,333
HAMELINE FabienneAdj ElmEc ElemOUERRETD21,333
GRANDMONTAGNE IsabelleAdj MatEc PrimOULINSM14,297
BACLE MelanieAdj MatEc PrimChatenay OysonvilleOYSONVILLEM9,333
RENAC BeatriceAdj ElmEc PrimOYSONVILLETD4,333
DELIVORIAS VeroniqueDir Mat 1ClEc MatPERONVILLETD109,833
GUILLEMINOT CorineTR Zil Ec ElemLa Cle Des ChampsPIERRESTD32,908
LE ROUZIC AurelieAdj ElmEc PrimPONTGOUINTD11,833
RETHO Jean ChristopheAdj MatEc PrimPONTGOUINTD16,139
RIET CelineAdj MatEc PrimPRUNAY LE GILLONM12,333
MASSE GeraldineDir Elm 5ClEc PrimPRUNAY LE GILLONM10,333
RICHARD DIAGORCE YoannTR BDEc PrimPRUNAY LE GILLONM9,333
GOURET GwenaelleAdj MatEc PrimROUVRESTD12,328
VATTAIRE MarieAdj ElmEc PrimRUEIL LA GADELIERETD0,333
LEBERT EliseAdj ElmEc ElemSANCHEVILLETD3,333
LAGRANGE KarenAdj MatEc MatSANCHEVILLEM15,333
MARECAUX FrancoisAdj ElmEc ElemJ Y CousteauSENONCHESTD10,261
CANU FlorenceAdj ElmEc PrimSOUANCE AU PERCHEM16,333
CIVALLERI AnneAdj ElmEc PrimSOUANCE AU PERCHEM15,814
LABUSSIERE ElodieAdj MatEc MatST AVIT LES GUESPIERESTD9,864
ROUX LaurenceAdj ElmEc ElemR DesnosST DENIS LES PONTSTD15,333
MOULET AlexiaTR BDEc ElemR DesnosST DENIS LES PONTSTD0,333
PICOUL LEHOUX SophieAdj MatEc MatST GEORGES SUR EURETD21,722
HOUNSOUNOU CeliaAdj MatEc MatST HILAIRE SUR YERREM15,333
BEZELY SandraAdj MatEc PrimST LUBIN DE LA HAYEM1,333
GOMBERT JulienUlis EcEc ElemNâ°1 Le ParcST LUBIN DES JONCHERETSTP117,958
AUBERT VirginieAdj ElmEc PrimJ VerneST LUPERCETD15,333
LERIN JeromeDir Elm 6ClEc PrimJ VerneST LUPERCETD17,694
FAUCHER AurelienAdj ElmEc PrimST MARTIN DE NIGELLESTD9,147
DUBUQUOI LUNEL AudreyAdj ElmEc PrimST MARTIN DE NIGELLESTD8,333
ALAMOME GraziellaDir Elm 7ClEc PrimST MARTIN DE NIGELLESTD112,333
MARTINET TiphaineTR BDEc PrimST MARTIN DE NIGELLESM5,333
COCHARD CelineAdj MatEc ElemST PELLERINM9,333
TESSIER FrancoiseDir Elm 2ClEc ElemST PELLERINTD8,333
HENAULT MathieuAdj ElmEc PrimST PIATTD112,333
GODICHAUD EricDech Di El 0,5Ec PrimST PIATM27,225
PAVIE MorganeTR BDEc PrimST PIATM3,333
CLIGNAC SimonAdj ElmEc ElemLa ValleeST REMY SUR AVRETD1,333
PEAN PEDROSA CecileAdj ElmEc PrimBois d’HauterreST REMY SUR AVRETD30,119
SIMON LaurentAdj MatEc PrimBois d’HauterreST REMY SUR AVRETD43,481
GUILLON ClaireAdj ElmEc PrimM SicotSTE GEMME MORONVALTD7,325
CAPARROS StephanieAdj MatEc PrimM SicotSTE GEMME MORONVALTD12,294
BEAUFRERE SandrineAdj ElmEc ElemTERMINIERSTD217,706
MARIN CorinneAdj ElmEc ElemTERMINIERSTD216,833
RENOU MelanieAdj ElmEc ElemTERMINIERSTD4,333
DELIVORIAS RemyAdj MatEc ElemTERMINIERSTD214,303
FRESNEAU FrederiqueAdj MatEc ElemTERMINIERSTD5,333
LE BERTE Anne LiseDir Elm 6ClEc ElemTERMINIERSTD7,333
SOREL ValerieAdj ElmEc PrimTHEUVILLETD14,333
CAM Anne HeleneAdj ElmEc ElemTHIMERT GATELLESM12,331
CHEREAU MarionAdj ElmEc ElemTHIMERT GATELLESTD11,333
DUBESSET AngeliqueAdj MatEc ElemTHIMERT GATELLESTD14,308
HAUET AgatheTR BDEc ElemTHIMERT GATELLESM11,333
RODRIGUEZ MartineAdj ElmEc ElemTHIRON GARDAISM19,825
CHABOCHE GwenaelleAdj ElmEc ElemTHIRON GARDAISTD16,019
BUSSON FrancoiseAdj ElmEc ElemG FerrandTHIVARSM22,333
LAGRE CedrineDir Elm 4ClEc ElemG FerrandTHIVARSTD14,331
DERISSON ElodieDir Elm 1ClEc ElemTHIVILLEM9,333
MULLER AudePsyEc ElemJ MercierTOURYM14,333
JEANROT EliseUlis EcEc ElemJ MercierTOURYTP0,333
DELEVACQUE HeleneAdj MatEc ElemJ J SevinTREMBLAY LES VILLAGESTD20,072
CHARPENTIER MagalieAdj MatEc ElemJ J SevinTREMBLAY LES VILLAGESM12,333
GODON CorinneDir Elm 15ClEc ElemJ J SevinTREMBLAY LES VILLAGESTD18,269
RIOTTEAU LucileTR BDEc ElemJ J SevinTREMBLAY LES VILLAGESM1,333
ROUSSEAU VanessaAdj ElmEc ElemTREONTD6,906
JEAN ChristeleDir Elm 5ClEc ElemTREONM29,211
SANCHEZ BarbaraDir Elm 6ClEc PrimUNVERREM22,500
BONNET FredericAdj ElmEc PrimVAUPILLONTD14,594
DEFAY EmmanuellaAdj ElmEc PrimVAUPILLONM9,989
DANTIER RoselineAdj MatEc PrimVER LES CHARTRESTD12,833
CAPPELLE COEURET AnneDir Elm 4ClEc PrimVER LES CHARTRESTD19,333
MARQUIS StephaneAdj ElmEc ElemG PhilipeVERNOUILLETTD23,333
TORNARE VanessaAdj ElmEc ElemG PhilipeVERNOUILLETTD15,261
LONQUE YannickMaitre GEc ElemG PhilipeVERNOUILLETSR129,833
BERNARD JocelynePsyEc ElemG PhilipeVERNOUILLETM29,611
EL FADILE FatihaAdj ElmEc ElemL AragonVERNOUILLETTD17,333
FOURGEAUD MorganeAdj ElmEc ElemL AragonVERNOUILLETTD11,333
DUPONT FabienAdj ElmEc ElemL AragonVERNOUILLETTD8,333
MAGRI KARAAOUI HindaMait SupEc ElemL AragonVERNOUILLETTD1,333
SAGOT DEVAUTOUR ChristelleUlis EcEc ElemL AragonVERNOUILLETTP101,333
VANAULT FenellaAdj ElmEc ElemL PergaudVERNOUILLETM2,333
RENVOISE CamilleAdj ElmEc ElemL PergaudVERNOUILLETM2,333
PEREIRA ElodieAdj ElmEc ElemL PergaudVERNOUILLETTD1,333
PASTOR Marie PierreDir Elm 11ClEc ElemL PergaudVERNOUILLETTD34,089
MIZANDEAU MarionAdj ElmEc ElemV Hugo G BrassensVERNOUILLETTD13,833
LOPEZ AlineDir Elm 7ClEc ElemV Hugo G BrassensVERNOUILLETTD18,333
FERRARESE DanyAdj MatEc MatL AragonVERNOUILLETTD15,167
BAUDOUIN SAUVAGE BarbaraDir Mat 5ClEc MatL AragonVERNOUILLETTD43,708
MORILLE StephanieAdj MatEc MatV HugoVERNOUILLETM14,261
CORDA FlorineAdj ElmEc PrimJ VallesVERNOUILLETTD1,333
COULON CeliaAdj ElmEc PrimJ VallesVERNOUILLETTD1,333
VERGNES AurelieAdj MatEc PrimJ VallesVERNOUILLETM17,833
HEBERT LoreAdj MatEc PrimJ VallesVERNOUILLETM16,333
GRABHERR CelineAdj MatEc PrimJ VallesVERNOUILLETTD1,333
RUAUT LICHET FabienneAdjmat-3Ec PrimJ VallesVERNOUILLETTD46,242
FREIDOZ LauraTR BDEc PrimJ VallesVERNOUILLETM1,333
HEDOUIN CharlotteAdj Spe DIMEBois Du SeigneurVERNOUILLETTP116,333
BENOIST EmilieAdj Spe DIMEBois Du SeigneurVERNOUILLETTP113,333
BILLARD BeatriceAdj Spe DIMEBois Du SeigneurVERNOUILLETTP113,333
MARIGNY CelineAdj Spe DIMEBois Du SeigneurVERNOUILLETTP108,333
ALLAND NancyAdj Spe DIMEBois Du SeigneurVERNOUILLETTP36,153
CAMP MelanieDech Di SpIMEBois Du SeigneurVERNOUILLETM12,333
GOREAU CecileCpcInspectionDreux IIVERNOUILLETTD16,333
PIGNON Marie LaureRéférentInspectionDreux IIVERNOUILLETTD128,192
ROUX NolwennAdj ElmEc PrimVERT EN DROUAISTD11,331
DELUCE SandrineDir Elm 5ClEc PrimVERT EN DROUAISTD112,331
PISSOT CoralieAdj ElmEc PrimH BoucherVILLEMEUX SUR EURETD112,333
CHAMPION IsabelleDir Elm 6ClEc PrimH BoucherVILLEMEUX SUR EURETD125,233
MALHERBE ValerieUlisCollG CouteVOVESTD30,958
INACIO CyrilleAdj ElmEc ElemJ MoulinVOVESM9,833
LE THIEC AudreyAdj ElmEc ElemJ MoulinVOVESM9,333
NIETO FredericDir Elm 14ClEc ElemJ MoulinVOVESTD10,325
COMPAIN FlorianTR BDEc ElemJ MoulinVOVESTD1,331
FARRUGIA ClaireUlis EcEc ElemJ MoulinVOVESTP113,333
GALLOT PaulDir Mat 7ClEc MatC PerraultVOVESM10,333
SCHURMANN SophieDir Elm 5ClEc PrimYEVRESTD12,328
DELAFOY FannyTR ZilEc PrimYEVRESM5,333
BOURGOIN SNOUBRA PatriciaAdj ElmEc PrimYMONVILLETD24,611
FAURIE PARAUT DelphineAdj MatEc PrimYMONVILLEM11,333

 

*Top
©Copyright 2006 - SNUipp-FSU 28 | Eure-et-Loir , tous droits réservés.